首 页  |  热点聚焦  |  追踪调查  |  办理案例  |  督办在行动  |  热线周报  |  一周排行  |  工作动态  |  办事指南  |  便民查询

12345服务热线 > 追踪调查

[求助]郯东路县交警大队公交站牌线路信息未更新

www.dxrsm.com 琅琊新闻网    发布时间:2019-09-20 11:13:00

  市民来电求助:郯城县郯东路县交警大队公交站牌线路信息未更新,要求相关部门给予整改,请予以办理。

  部门回复:经郯城县交通运输局客运科落实,市民反映问题属实。全县城市公交线路正在调整及核定,待核定结束后,将统一更新城区公交站牌线路,感谢市民理解与支持。

  临报融媒记者 大成 四月

来源:琅琊新闻网  编辑:张娜

分享到:
评论】【关闭】【纠错:sdlangya@126.com】

 相关文章

·临沂12345|建议加强精细化管理 让便民设施更便民2019-09-20
·本周四临沂市水务集团主要负责人走进12345热线2019-09-17
·求助:沂水县高庄镇杏峪官庄村未接通自来水管道2019-09-02
·求助:郯城县归昌乡葛大村西南桥梁的水闸被破坏2019-09-02
·求助:沂南朝阳路南首朝阳小区交房多年一直未供暖2019-09-02

热线介绍

1.jpg
    临沂12345市民服务热线是代表市政府为群众提供政策咨询、诉求投诉、意见建议等非紧急类政务服务热线,自2014年1月1日起热线正式开通运行。[详细]

办事指南更多>>
工作动态更多>>
·临沂市住建委走进12345 等你来互动
·陈先运到临沂热线办走访慰问工作人员
·谭庆功主持召开临沂热线办工作会议
·临沂热线办联系多部门召开联席会
·琅琊新闻网负责同志到临沂热线办座谈
·《直通12345》栏目到临沂热线办座谈
·市住建委负责同志到临沂热线办现场办
政策咨询更多>>
关键词 搜索
便民查询更多>>

·
·
·
·
·
·
·

· 便民电话
·
·
·
·
·
·

彩票大赢家 网上赌场送彩金 易迅彩票送彩金 免费送彩金的棋牌 澳客彩票 pk10机器人 mg游戏送彩金无需申请 澳门赌场送彩金 信誉的送彩金打鱼 真人娱乐免费送彩金